От чего у меня маленький член?

От чего у меня маленький член?

Саша
Возраст:
21
2 апреля 2010
Здраствуйте. Мне 21 год. Размер полового члена состовляет 13 см. От чего это может быть? Я комплексую по этому поводу. У моих сверстников размеры достигают 16-19 см.  Может я болен чем то? Пожалуйста дайте ответ. Заранее спасибо!
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Саша!

Размер полового члена. Не нужно комплексовать.                                                                                                                    

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: врач-уролог, к.м.н. Бутнару Денис Викторович

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Даниил
18 октября 2023
Как увеличить размер члена в длину и ширину
Ответ дан
Красно Павел Владимирович
17 января 2023
Мне 27 лет, у меня недоразвиты половые признаки, т.е маленький член в стоячем положении 12см и маленькие яички, местный уролог поставил предварительно диагноз гипогонадизм, такой вопрос, какие мне…
Ответ дан
Сазин Сергей Тихонович
29 декабря 2021
Добрый день. У меня вопрос связанный с размером полового члена. Можно ли увеличить размер с помощью стволовых клеток? Читал, что в Америке применяют такой метод. Можно ли у вас выполнить?
Ответ дан
Георгий
1 октября 2021
Можно ли увеличить половой член при помощи фаллопротезирования? Можно ли это сделать по ОМС? Если да то есть ли противопоказания?
Ответ дан
Олег Тараненко
30 мая 2021
Добрый день. Огромное спасибо за ответ на вопрос https://uro-andro.ru/questions/uvelichenie-polovogo-chlena-na-fone-blyashki
Скажите пожалуйста так каким образом я могу вернуть размер полового…
Ответ дан
Олег Тараненко
10 мая 2021
Доброй ночи. Проконсультируйте пожалуйста. У меня вследствие кавернозного фиброза уменьшился половой член на 3 см. Возможно ли вернуть длину с помощью экстендера PeniMaster Pro или операцией?…
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Пшеничных Д.В.
27 марта 2024
Всё супер!!! Врачи, медицинский персонал молодцы! Все милашки!!!
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.