Аденома простаты. Делали биопсию простаты. ПСА 9,5

Аденома простаты. Делали биопсию простаты. ПСА 9,5

Ивановский Павел Владимирович
Возраст:
64
8 августа 2025
Добрый день. У меня аденома простаты, проходил МРТ, большая ПСА - 9.5. В том году проходил биопсию, доброкачественная в начальной стадии. Можно ли вам отправить все заключения. Можно по ОМС лечение у вас пройти Квоте?
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Павел!

Да, вы можете отправить все свои медицинские документы, включая результаты МРТ, анализов на ПСА и биопсии. Это поможет нам более детально изучить вашу ситуацию. Что касается лечения по ОМС и квоте, то такая возможность существует. После изучения ваших документов мы сможем дать более точную информацию о возможностях лечения в нашей клинике, включая варианты, доступные по ОМС.

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: профессор, д.м.н. Безруков Евгений Алексеевич

Подпишитесь на наш канал YouTube перейдя по ссылке. Также, Вы можете просмотреть видео операций, выполняемых ведущими специалистами нашей клиники.

Примеры операций
Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Кирилл
29 марта 2026
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, показана ли биопсия предстательной железы по проведённым исследованиям? - май 2024 биопсия предстательной железы - норма - июль 2024 - ПСА общий: 13,68 нг/мл;…
Ответ дан
Виктор
19 марта 2026
Добрый день! Можно ли сделать биопсию предст железы в рамках ОМС или ДМС? Что для этого нужно? Узнали сегодня, что платно это стоит 35000
Ответ дан
Вячеслав
18 марта 2026
Добрый день! В заключении мрт с контрастом: сливные очаги в обеих долях периферической зоны предст. железы PI-RADS 5. Очаг в правых отделах переходной зоны PI-RADS 4 на фоне гиперплазии. Не…
Ответ дан
Филимонова Наталия Викторовна
2 марта 2026
Добрый день! Мужу 61 г. у него аденома предстательной железы 80 м3, ПСА 18, направили на операцию, которая по плану будет 9 апреля. Мы из Самары, поэтому направление у нас в б-цу им. Пирогова г.…
Ответ дан
АРХИПУШКИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
23 февраля 2026
Здравствуйте, как попасть на госпитализацию ? У меня есть биопсия, мрт с контрастированием, заключение онколога, УЗИ вен нижних конечностей, направление на госпитализацию из поликлиники. С 11 ноября…
Ответ дан
Ивановский Павел Владимирович
18 февраля 2026
Добрый день. Можно ли у вас пройти лечение по медицинской страховке. Простатит мучает 36лет На руках анализы МРТ, ПСА анализ биопсии,того года. Куда вам отправить,чтобы вы посмотрели.
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Сергеев А.И.
5 июня 2026
Уважаемый коллектив первый урологии, в вашей больнице летает дух медицины, точнее медицина с большой буквы. Весь коллектив делает свою работу грамотно, профессионально, оказывая необходимую помощь больным. Каждый специалист на своём месте, от главврача до санитарки, лечит и ухаживает за пациентами возвращая их к нормальной жизни, то есть выхаживают человека, которому сделали операцию. Всё не бывает просто так, главная роль принадлежит руководителю Безрукову Е.А., его заму Суханову Р.Б. и врачам. Самый трудолюбивый человек Давыдов Д.С. Многие века вам ,уважаемые медики! Люди вас помнят ,уважают и любят, так как вы дарите им буквально новую жизнь.
Читать полностью
Соколов И.Д
3 июня 2026
Выражаю огромную благодарность доктору Давыдову Денису Сергеевичу за профессионализм и чуткое отношение. Спасибо. С уважением Соколов И.Д Всем девочкам большое спасибо!!!
Читать полностью
Оздоев М. Ю.
3 июня 2026
Выражаю огромную благодарность всему коллективу 1го урологического отделения ! Отдельно хочу выразить искреннюю благодарность своему лечащему врачу -урологу Слусаренко Роман Ивановичу. С самого первого приёма доктор подробно объяснил все особенности заболевания, ответил на мои вопросы и помог принять взвешанное решение о лечении. Операция прошла успешно, восстановление проходит хорошо . На всех этапах лечения я чуствовал внимательное и доброжелательное отношение и высокий уровень профессионализма . Спасибо за качественно выполненную работу чуткость и поддержку. Рекомендую Роман Ивановича всем , кто ищет грамотного и опытного уролога .
Читать полностью
Вулканин А.И.
1 июня 2026
СПАСИБО! С уважением и наилучшими пожеланиями
Читать полностью
Ищанов И. М.
1 июня 2026
Всем врачам большое спасибо за доброту и профессионализм, особенно заведующему Суханову Р. Б. и врачу Давыдову Д. С. и всему мед персоналу больницы дай вам всем здоровья и благополучия с уважением Ищанов И. М.
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.