Цистит. С 2020 года лечусь
Вита
Возраст:
37
Добрый день! С 2020 года мучаюсь от цистита. Начался резко и через каждые три месяца повторяется снова и снова. На тритий раз после повторяющейся болезни присоединялась кровь в моче и со временем добавилось подтекание мочи. Часто высеивается полочка эшерихия коли гемолитическая в 8й степени, а иногда не высеивается. На данный момент цистит стал повторятся каждые 2а месяца и та же кровь в моче. Провоцировать может ПА, переохлаждение, вовремя не сходила в туалет или на 8-15 день цикла, или то есть причины разные, или совсем раздражительных факторов нет, а цистит появляется. Подскажите что делать и чем можно мне помочь?
Ответ специалиста:
Здравствуйте, уважаемая Вита!
Причин может быть множество – от изменений слизистой мочевого пузыря на фоне хронического воспаления до не до конца пролеченной инфекции мочевыводящих путей. Правильным будет обратиться на первичную консультацию. С данными УЗИ почек, мочевого пузыря, актуальными анализами мочи (общий анализ, посев).
Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: профессор, д.м.н. Безруков Евгений Алексеевич
Получить более подробную информацию по заболеванию "Цистит"
Подпишитесь на наш канал YouTube перейдя по ссылке. Также, Вы можете просмотреть видео операций, выполняемых ведущими специалистами нашей клиники.