Неприятные ощущения после эпидидимита

Неприятные ощущения после эпидидимита

Кудаков Антон Павлович
Возраст:
23
6 мая 2015
Полтора месяца назад начались неприятные боли в левом яичке. После пальпации поставили диагноз - эпидидимит. Пропил 2 недели Ципрофлоксин, боли вроде прошли, но тянущие ощущения остались. Сдал анализ мочи и сделал УЗИ - везде все чисто. Ощущения доятся уже больше месяца, снова сделал УЗИ всей мочеполовой системы - сказали, что все хорошо. При пальпации боли нет, только я бы сказав чувствительность повышена. На венерические заболевания анализы тоже сдавал и везде все ок. Что это может быть и что с этим делать?
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Антон!

Это может быть эпидидимит. Следует сдать секрет простаты, бак. посев секрета простаты, спермограмму, бак. посев спермы и с результатами записаться на консультацию к урологу.

 

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: врач-уролог, к.м.н. Бутнару Денис Викторович

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Александр
4 июля 2023
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по такому вопросу Амбулаторно лечил острый эпидидимит справа в течение полутора месяцев (два курса антибиотиков + физиотерапия в конце первого месяца лечения).…
Ответ дан
Золотько Евгений Владимирович
16 апреля 2023
Добрый день! По цистоскопии поставили диагноз колликулит , шеечный цистит пол года назад, боли в паху и мало спермы после полового акта. Секс стал длится 1 минуту. Обнаружена синегнойная палочка в…
Ответ дан
Кирилл Дмитриевич
7 апреля 2023
Здравствуйте! Мне поставили диагноз острый эпидидимит. После лечения сильна боль ушла, но само уплотнение не уходило, но становилось меньше. Сейчас прошло уже 2 месяца после лечения и на левом яичке…
Ответ дан
Голышев Александр Тимофеевич
3 декабря 2022
Добрый день! У меня появилось выпячивание справа в лобковой области. Хирург определил паховую грыжу и направил на операцию. После операции выпячивание не исчезло, а мне сказали, что это воспаление…
Ответ дан
Роман Енин
23 июня 2021
Здравствуйте.пол года назад появилось боль в правом придатке яичко. Обратился к врачу. Сказал эпидимит . причина переохлождения придатка. Прописал противовосполительные таблетки и таблетки трамбоаз…
Ответ дан
Расулов Рамазан Мусаевич
11 февраля 2021
4 августа установлена цистостома. 25 декабря проведена ТУР операция на ПЖ тулиевым лазером. Остаточная моча до сих пор не нормализовалась. Сейчас бактерия Providencia stuartii вызвала эпидидимит…
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Пшеничных Д.В.
27 марта 2024
Всё супер!!! Врачи, медицинский персонал молодцы! Все милашки!!!
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.