Рези в мочеспускательном канале. Хронический простатит. Неспецифический уретрит

Рези в мочеспускательном канале. Хронический простатит. Неспецифический уретрит

Игнатов Максим Анатольевич
Возраст:
25
21 марта 2019
Здравствуй, у меня сильные рези в мочеспускательном канале, задавал все онализы какие только можно и на Зпп, также мочи и секрет простаты, не чего не показывает,делал уретрография в заключение говорила воспаление уретре в простатной части, первые симптомы проявились еже 1 год назвать и до сих пор помочь не кто не может, обьездил кучу врачей а так не получил не какого лечение, говорят что у меня хронический простатит, не специфический уретрит, помогите пожалуйста что мне делать !!! Могу предоставить все онализы
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Максим!

Эти рези связаны именно с мочеиспусканием? Или присутствуют независимо от этого? Связаны ли с положением тела, движениями? Воспаление должно иметь какие-либо проявления в анализах, как минимум, повышение количества лейкоцитов в первой порции мочи. Без таких проявлений следует исключить неврологические причины боли.

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: профессор, д.м.н. Безруков Евгений Алексеевич

Получить более подробную информацию по заболеванию "Простатит"

Подпишитесь на наш канал YouTube перейдя по ссылке. Также, Вы можете просмотреть видео операций, выполняемых ведущими специалистами нашей клиники.

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Лазарев Иван Иванович
11 марта 2024
Мне 25 лет,уже очень долгое время беспокоит частое мочеиспускание,дискомфорт внизу живота.Особо не придавал этому значение,сейчас очень часто хожу в туалет,ночью встаю раза по три,очень быстрая…
Ответ дан
Олег Александрович
22 января 2024
Добрый день был у вас на обследование диагноз хронический простатит и его последствия прошёл лечение на некоторое время было улучшение, подскажите какое обследование нужно пройти ещё
Ответ дан
Ник
29 декабря 2023
Здравствуйте. Более 10 лет мучаюсь с болезненным мочеспусканием и проблемой с потенцией. Все началось после перенесенного хламидиоза. Его вылечили а симптомы остались. А именно :слабое либидо,…
Ответ дан
Комлева Елена
7 ноября 2023
Скажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность излечения или облегчения страданий больному хроническим калькулезным простатитом 44 лет. Простата забита камнями, аденомы нет. Постоянно присутствует…
Ответ дан
Иванов Иван Иванович
9 октября 2023
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли мужчины у которых не выделяется смегма? Считается ли это патологией?
Ответ дан
Абдулмажидов Ахмад Дениевич
27 июня 2023
Вы можете помочь при камни простаты
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Пшеничных Д.В.
27 марта 2024
Всё супер!!! Врачи, медицинский персонал молодцы! Все милашки!!!
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.