Сперма полупрозрачная

Сперма полупрозрачная

Михаил
Возраст:
25
6 мая 2014
Здравствуйте,меня мучает один вопрос,я живу с девушкой,мы с ней занимаемся любовью (сексом),и мы оба хотим завести ребенка, но ни как не получаться уже 2 года,и как то раз я посмотрел на сперму и она почему то полупрозрачная,может ли в этом проблема,и как это исправить?!
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Михаил!

Необходимо выполнить спермограмму, ТРУЗИ простаты и УЗИ органов мошонки в режиме цветного допплеровского картирования. После этого можно будет говорить о дальнейших шагах.

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: врач-уролог, к.м.н. Бутнару Денис Викторович

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Баннов Артем Михайлович
2 сентября 2023
Здравствуйте. У меня с супругой не получается иметь детей. Я решил обследоваться и оказалось что у меня нет смермотазоидов в сперме, и предложили мне биопсию яичка. И там ничего не было - При…
Ответ дан
Маркелов Александр Иванович
12 апреля 2023
Добрый день! Около года с женой не получается зачать ребенка, на днях сдал спермограмму, вот результат. Срок воздержания: 4 дня Объем: 2,7 мл Консистенция: вязкая Разжижение через: 34 мин…
Ответ дан
Евгений
13 мая 2022
Здравствуйте, вопрос касается мужского фактора бесплодия. По результатам спермограммы - азооспермия. ФСГ - 50. Мкроделеции в AZFa (SY84, SY1316). Есть шанс простимулировать и провести микро-тезе или…
Ответ дан
Александр
30 декабря 2021
Добрый день.
Обнаружили двухстороннее варикоцеле.
На ощупь не находили, только по узи. Слева 3.5 справа 2.8(рефлюкс есть)
По показателям сг было отклонение в подвижности 14-20 %…
Ответ дан
Александр
25 декабря 2021
Было двухстороннее варикоцеле. Слева более 3мм, справа субклиническое 2.5мм. По спермограмме была слабая подвижность, малый обьем 0,8, морфология 1%, фрагментация 29%. Операцию сделали слева. После…
Ответ дан
Анжела Юрьевна Иващенко
26 октября 2021
Скажите пожалуйста что нам делать и стоимость консультации и микрохирургии?
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Пшеничных Д.В.
27 марта 2024
Всё супер!!! Врачи, медицинский персонал молодцы! Все милашки!!!
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.