Везикулит

Везикулит

Евгений
Возраст:
35
10 июля 2009
Здравствуйте уважаемые доктора мой вопрос в том, что лечение организма и диагностика возможна ли без дорогостоящих и не всегда возможных анализах. Ясно, что с ними легше вылечить человека но у 90 процентов больных нет возможности попасть к вам и обследоватся по многим причинам не всегда финансовым. А болезнь точит организм из нутри и дорог каждый день. Я понимаю вы не можете брать на себя ответственность только по симтомам ставить диагноз и назначать лечение. Но хотя бы посоветуйте, чем поддержать организм и от чего воздержатся. У меня подазрение на везикулит с ваших слов и ради бога местные врачи и этого не могли сказать говорили я здоров с моими то жалобами писал раньше о них. Сделать анализы, которые вы посоветовали раньше пока нет возможности легше пролечить это заболевание чем его потвердить думаю хуже не будет если не лекарствами, то может травами или иными способами если есть таковые? Или уролог в правинции без лаборатории и узи безполезен может по этой причине у нас его нет при население 25тысяч. Надеюсь на ответ. Я хоть и не врачь но помогаю людям без дорогостоящей диагностики руководствуясь накопленым опытом. Помогите найти выход если есть таковой.
Ответ специалиста:

Здравствуйте, уважаемый Евгений.

Диагностика и лечение по другому? Искренне сочувствуем вашей ситуации. Однако вынуждены заметить, что необходимость указанного нами обследования обусловлена не желанием заработать на Вас деньги, а неоднозначностью вашей клинической картины. В любом случае, даже если бы мы были уверенны в диагнозе на 100%, то лечение в он-лайн режиме назначено не было, из-за высокой вероятности врачебной ошибки (мы не преследуем исключительно корыстные цели и это понятно хотя бы из того, что данное обследование и последующее лечение Вы можете пройти в любой клинике, а не только у нас). ... и наконец, если Вы желаете пройти курс дистанционного лечения по поводу везикулита, то можете ввести в любом поисковике (Google, Yandex, Rambler) фразу "лечение хронического везикулита" и получить исчерпывающую информацию.

 

Записаться на прием вы можете он-лайн в разделе Запись на прием
или позвонив по нашему телефону +7(967)123-31-31.
На ваш вопрос отвечал: врач-уролог, к.м.н. Бутнару Денис Викторович

Вопросы урологу
ваши вопросы связаные с этим заболеванием
Сергей Иванович Тамаровский
21 февраля 2024
Сделано ПЭТ/КТ , где указано, что в многокамерном кистозно- солидном образовании семенных пузырьков слева до SUV max 13,34 размерам до 44х24 мм прилегающем тесно к стенке мочевого пузыря и…
Ответ дан
Князева Юлия Николаевна
26 июля 2018
Добрый день! Мы проживаем в городе Перми. Моему мужу (возраст мужа 44 года) был поставлен диагноз Везикулит. Проведенное амбулаторное лечение не дало результата, и в настоящее время врачи предлагают…
Ответ дан
Евгений
10 июля 2009
Здравствуйте уважаемые доктора мой вопрос в том, что лечение организма и диагностика возможна ли без дорогостоящих и не всегда возможных анализах. Ясно, что с ними легше вылечить человека но у 90…
Ответ дан
Евгений
22 марта 2009
Давно мучает проблема с появлением боли в области головки полового члена после начала полового акта. Приходится использовать призервативы, в них такой боли не чувствуется. Главное, что сперва всё…
Ответ дан
Отзывы пациентов
реальные отзывы и благодарности наших пациентов
Соловьева Анастасия Станиславовна
19 апреля 2024
Диагноз:
МКБ. Камни почек
Огромное спасибо моему хирургу Станиславу Хусейновичу за проведенную операцию по удалению камней из почки ! ❤️
И всему дружному коллективу урологического отделения - спасибо , за внимание , хорошее отношения!❤️
Читать полностью
Богатырев Михаил Валерьевич
7 апреля 2024
Диагноз:
Гидронефроз
31.01.2024г. заведующим отделением, профессором Безруковым Евгением Алексеевичем мне была проведена лапароскопическая операция ЛМС слева, удаление камней, стентирование ВМП. 05.02.2024г. я был выписан с рекомендациями дальнейшего лечения, которые я неукоснительно выполнял. Прошло 2 месяца. Я здоров!
Уважаемый Евгений Алексеевич, огромное спасибо Вам за успешно проведенную мне сложную операцию, за сохраненную почку, за жизнь без боли! Спасибо моему лечащему врачу, Вашему талантливому ученику Абдулаеву Чопаву Нуцаловичу!
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всему замечательному коллективу Вашего отделения в такой трудной, но такой нужной работе! То, что Вы делаете - Профессионализм высочайшего уровня!!! Успеха Вам!!!
Читать полностью
Хмелев А. Н.
3 апреля 2024
Огромное спасибо всему коллективу, лечащему врачу Абдулаеву Ч. Н. Медсестрам за уколы, всем специалистам - все вы Мастера. Условия пребывания комфортные, светлое здание отделения и внутри и снаружи - все жизнеутверждающе!
Всех благ и уважение
Читать полностью
Косяк Игорь
29 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу урологического отделения за их профессионализм, за их слаженный чуткий подход мед персонала мед сёстрам и особое признание хочу сказать за заведующего отделения Евгению Алексеевичу за его золотые руки. Всем большое спасибо!
Читать полностью
Волков АП
28 марта 2024
Благодарю весь медицинский персонал за медицинскую помощь.
Читать полностью
Запись на прием
Чтоб записаться на прием в Институт Урологии и репродуктивногоъ здоровья человека Вы можете заполнить форму ниже
img
img
Запись на прием
Прием
img
Запись на прием
Прием
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
img
Написать нам
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.